Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация

  Просмотров: 16617

Тема: «Предсказания Нострадамуса- в 2010 году нас ждет мировая война., А готовы ли мы к ней?» в форуме: Вооружения и военная техника

Extreme
Посетитель

Сообщений: 12
Регистрация: 21.02.2008

По предсказанию великого товарища Нострадамуса к 2010 году свершится третья мировая война. Хоть и не хочется во все это верить, но честно сказать стоит посмотреть вечерние новости и все предпосылки уже видны на лицо. Ну а как известно всегда нужно готовиться к худшему. Так вот, на сколько наши вооруженные силы подготовлены с технической точки зрения к данному событию?!

Николай
Постоянный посетитель

Сообщений: 82
Регистрация: 11.02.2008

Extreme

Кто с кем воевать то будет?

Просто при нынешнем раскладе вооружения, особенно ядерного - войны может и не быть вовсе smile:)

Gleb Maximov
Модератор

Сообщений: 46
Регистрация: 11.02.2008

Честно говоря, я склонен верить Нострадамусу... надеюсь это будет быстро и не очень больно....

saNio
Постоянный посетитель

Сообщений: 105
Регистрация: 16.11.2007

Занимательный прогноз ясновидящей Ванги на последующие годы.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Николай
Постоянный посетитель

Сообщений: 82
Регистрация: 11.02.2008

Quote
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.


че то как то не того. мало как-то воевать будем.

ну а дальше историю бесполезно писать, при таком раскладе сил (соответственно ядерном) землю не раз можно уничтожить.

имхо, бред.

Quote
2011
- занавес закрывается, все расходимся по домам

крошка Lo
Посетитель

Сообщений: 21
Регистрация: 15.02.2008

... 2010... ждать осталось недолго...
после того как применят ядерное оружие... химическое опробовать уже будет не на ком.. ну если только учитывать что радиация не берет крыс и тараканов... будут вытравливать последние остатки жизни на нашей планете... а потом предсказания не понадобятся еще ближайшие несколько десятков тысяч лет... видать Нострадамус не расчитывал... что оружие сможет стать настолько мощным... да... пролетел конечно.. обидно...

ну а вот если посмотреть что в действительности говорили.. что нострадамус с что та же ванга... все настолько запутано.. ими не было сказано ни одного определенно четкого и достоверного факта... все предсказание построено на таком литературном приеме как иносказание... и каждый из тех кто обладает более или менее изворотливой фантазией.. и большим терпением (чтобы это прочесть!!) сможет без труда прочесть там всю историю своей жизни....
действует из принципа: мы слышим то что желаем слышать...

♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...

saNio
Постоянный посетитель

Сообщений: 105
Регистрация: 16.11.2007

Ванга грибов в детстве наелась, интересно что за грибы такие, и загнала аж до 3797года. А я уже жду покушения на 4 глав правительства. С нетерпением.

Николай
Постоянный посетитель

Сообщений: 82
Регистрация: 11.02.2008

Quote
крошка Lo пишет:
... 2010... ждать осталось недолго... после того как применят ядерное оружие... химическое опробовать уже будет не на ком..


На нафиг это оружие, пускай себе пылиться smile:)

Сейчас главное оружие - это четкое манипулирование экономическими процессами.
Кто правит экономикой, тот правит миром! (закопирастил).


Цветущее государство - подрыв экономики - хаос - ...
И ни какое оружие не поможет smile:)

saNio
Постоянный посетитель

Сообщений: 105
Регистрация: 16.11.2007

2018 - Новой мировой державой становится Китай.
Хм боюсь верить в это, но мне почему то кажеться, что есть в этом событии доля правды.

Николай
Постоянный посетитель

Сообщений: 82
Регистрация: 11.02.2008

Quote
saNio пишет:
2018 - Новой мировой державой становится Китай.


Походу уже не по национальности будет рассклад, а по идеалогии и вероисповиданию. тем более уже в настоящее время это проявляется, - пример к тому, приверженцы ислама (карикатура на их духовного "предводителя" в викки).

Артем Шарыгин
Заглянувший

Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2009

мде....
я вот прочитал о каком тут 2016 году говорится и дальше. Если будет ядерная война тогда нечего живого уже точно небудит
т.к. у одной России хватит ядерных боеголовок чтобы все и всех ( в том числе и себя ) втоптать. Я уж неговорю про США, Европу, Китай ну и так дале.
Вы просто пораскинте мозгами если на страну политят ракеты то скорее всего в ответ она пошлет не 1 ракету и не 2 а как минимум половину ( зависит от страны)


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0




Опрос

Почему японцы, корейцы, китайцы, американцы, немцы и другие иностранцы не хотят ехать в Хабаровск и в Хабаровский край в качестве туристов?

 Отсутствие привлекательных для иностранцев туров (турпродуктов) массового спроса

 Отсутствие природных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие рукотворных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие святынь, объектов почитания и поклонения

 Отсутствие международных туристских информационных ресурсов (сайтов, порталов на японском, корейском, китайском, английском, немецком и иных языках)



Проекты Мега:
 



MEGA © Фирма "Контакт", 2007-2008. Все права защищены