Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Адвокат вне закона?
ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ОТ СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ТОЛКУ НЕТ!
и в суд обращайтесь! Есть положительная практика.Винк только кичится,а суд или полицию появиться боится.
Пришел ответ из ОМВД "...в ходе проверки установлено, что в действиях Винк А.В. отсутствуют признаки административного нарушения либо уголовно наказуемого деяния. Споры между вами рассматриваются в гражданском суде. В связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.2.ч.1.ст. 24 УПК РФ".
Подаю в суд. Есть 3 свидетеля. Кто с нами??? Пишите linam2005@yandex.ru . Намерены пригласить телевидение на суд.
Пришел ответ из ОМВД "...в ходе проверки установлено, что в действиях Винк А.В. отсутствуют признаки административного нарушения либо уголовно наказуемого деяния. Споры между вами рассматриваются в гражданском суде. В связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.2.ч.1.ст. 24 УПК РФ".
Подаю в суд. Есть 3 свидетеля. Кто с нами??? Пишите linam2005@yandex.ru . Намерены пригласить телевидение на суд.

Какой исход дела? Винк наказан? Жалобы на него заблокировали на sud09.ru. А сам он начал москалей на бабки разводить http://detective-mos.9111.ru
Цитата
Чукча пишет:
А сам он начал москалей на бабки разводить
Под словом "москали" обычно подразумевают русских, но вы наверно имели в виду нас жителей Москвы? Если так, то вы совершенно правы! Он кинул уже очень много людей. И у меня просьба к вам - пришлите пожалуйста материалы, факты или просто свои мнения о данном гражданине. Думаю мы сделаем не симметричные, но законные шаги после которых Винку на долго не захочется жить не закону божьему! mr.vaneev@mail.ru
Можем подсказать Вам имеющиеся у нас сведения о Винк В.А. Далее прикрепляем его карточку с последними имеющимися у нас сведениями. Он приехал в Москву с единственной целью обогащения любыми средствами и способами. Судя по отзывам пока ему это с успехом удается делать.
Вот номера московские этого Винка вора!
+79254212773 +79257395201
кидала та еще!
Здравствуйте! Я тоже пострадавший от Винка, он не только развёл меня на
бабки, но и отжал две квартиры в Москве и хочет посадить меня в психушку.

У меня было уголовное дело по лёгкой 116 статье (побои). Винк собрал на меня компромат и вывез
за границу и представил следствию доказательства что я скрываюсь от следствия.
Ввёл в дело своего адвоката, с которым заключил договор на миллионы от моего имени и сейчас
сделал так, что меня сажают в психушку. Я сейчас в Израиле на птичьих правах, а у Винка доверенность
от меня.
Он сейчас кидает евреев с помощью раввинов в синагоге, которые его рекомендуют и советуют всем.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :) :( :confuse: 8) :oops: :cry: :evil: ;) :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2018. Все права защищены.