Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ужесточение санкций за нарушение ПДД
С нового года, как многие из нас уже успели ощутить на себе, резко ужесточили наказания за несоблюдение правил дорожного движения. Возникает вопрос в реальном эфекте сиих мер, ибо мнения расходятся, ровно как и статистические факты - где-то снизился уровень проишествий, где-то нет...
Правильно, что ужесточили.
Так и надо.
Давно пора.
Статистика аварий сразу улучшилась, люди стали на дорогах внимательнее и что самое интересное даже таксисты стали пристёгиваться.
Не, вот я не согласная вся с тем,что ужесточение правил ГИБДД ситуацию на дорогах изменило в какую-то лучшую сторону.Во-первых, сами менты (честь и хвала им,канеш) говорят,что ничего это не изменит,только коррупция подскочит и взятки станут больше.ГИБДД шатает из стороны в сторону.Вот с лета они кажется хотят разрешить спиртное употреблять водилам,типа в развитых странах давно такой закон приняли,так пусть уж и у нас,мы тоже бум развиваться,как те страны... КОроче,немного все это юмористически выглядит.Мое личное мнение... Статистика аварий улучшилась только для отвода глаз,ведь нельзя же было чтобы закон приняли,а все осталось по преженему,надо было власти и руководству откозырять "наши достижения идут в гору"... А на самом деле... На самом деле просто Россия и ее дураки на дорогах останутся и будут всегда,и тут никакие законы не помогут.Менталитет такой...
Да....вот после принятия закона о допустимом алкоголе в крови статистика аварий точно "улучшиться". На мой взгляд очень глупый закон!
законы у нас в стране почти все умные и нормальные, другой вопрос, как обыватели к ним относятся и соблюдают :( Мы их толком даже не знаем-то, не говоря ужо об остальном
С поднятием штрафов, это всё туфта канечно, что меньше нарушений и тд. и тп., а вот менты скоро на золотых лимузинах гонять будут, ето точно!
Цитата
saNio пишет:
С поднятием штрафов, это всё туфта канечно, что меньше нарушений и тд. и тп., а вот менты скоро на золотых лимузинах гонять будут, ето точно!
Им уже выдали новые Королки! ЗА что?! что б бабла больше рубили...
И вообще, вот по части ремней... какое право они имеют мне их навязвыать?! Это моя безопастность! Это я в случае чего, тьфу-тьфу-тьфу вылечу через лобовое! Каким боком это их должно беспокоить?!
Ну ты что, забыл, типо... беспокоятся за твою безопасность. Хотя скорее всего, ещё один повод содрать бабла.
Gleb Maximov
Цитата
Gleb Maximov пишет:
Им уже выдали новые Королки! ЗА что?! что б бабла больше рубили...
И вообще, вот по части ремней... какое право они имеют мне их навязвыать?! Это моя безопастность! Это я в случае чего, тьфу-тьфу-тьфу вылечу через лобовое! Каким боком это их должно беспокоить?!

Одним в России меньше, пятью в Китае больше.....
:D хе
Цитата
saNio пишет:
хе

вот такой вот расклад ;)
-----------
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.