Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Неряшливые соседи, мягко сказано(((
Знаете ли вы, что Хабаровск является одним из самых загязненных городов России и во мнгом этому мы благодарны своим азиатским соседям! У этих товарищей, которые вот буквально под боком у нас сидят,у них даже толком очистных сооружений нет, они прямым образом гадят себе под ноги! У них 70% воды нельзя использовать даже в технических целях. И сответственно многое отбрасывает отголоски и на нас! и самое страшное, что Китай дает скудную информацию по своим техногенным и экологическим катастрофам либо вообще не предоставляет таковой.
Цитата
Magic

А мы тут сами то не причем?
Сами то нечего не загрязняем?

Конечно, я не утверждаю, что Китайцы нечего не сбрасывают.... но, давайте разберемся в вашем утверждении, - на каких фактах они стоятся то?

И соседи загрязняют, и сами загрязняем, и приезжие-уезжие загрязняют, и жадные до денег, не только загрязняют, но ещё и разоряют уцелевшие экологические крохи (рыбные и лесные ресурсы, чистые воды и т.д.).
Китайцы чушки по жизни, их милионны и загрязняют они в милионны раз больше и быстрее, чем мы, так что нинадо...
Амур, мы за сто лет так бы не загадили, как ето они зделали за какой то там маленький срок.
saNio я по-моему никогда и не говорила что это не так (про то что сделали китайцы с Амуром), я про то, что не только в них дело и зачем нам им помогать в загрязнении окружающей среды. А это позорный довод, что мы загрязняем но гораздо меньше: каждый по чуть-чуть и получится КАТАСТРОФА и начинать с чем-то бороться всегда нужно начинать с себя! А то так и будут все друг на друга кивать
Всеравно все это болтовня, как загрязняли так и будут. Хоть кол на голове чеши.
почему вы решили что Хабаровск самый загрязненный город России? вы проехали бы по подмосковью! такие горы свалки что огромный бульдозер на свалке смотрится как спичечный коробок. я по случаю сфотографирую и выложу сюда фото. - к сожалению на данный момент вся Россия одна большая свалка(
http://www.zoomagazin.name
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.