Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Удаленная работа через сеть интернет., есть ли реальная возможность заработков?
Немного покликав по сайтам с объявлениями совсем несложно найти их несметное количество,касательно удаленной работы через интернет. Но на мой взгляд - это все банальный развод и никто несобирается ни за что платить... про сетевой маркетинг я уж и вовсе молчу.
Кто, что думает? Может есть примеры людей, которые могут в корне изменить мое мнение по данному вопросу?
Я не согласна, развод есть конечно и огромный процент, но ето смотря чем предлагают заниматься. Разводят и наепывают с работой везде и не только в виртуале.
А через "нет" можно заработать капусты , и я знаю это точно.
Может поделишься тогда как?)))
Напрмер работа связанная с любым творчеством: веб-дизайн, полиграфия, копирайтеры, программеры, верстальщики и тд., человеки-фрилансеры, тусиш на спец. форумах, берешь заказы, делаешь. Платят, отдаешь заказ. И все.
Согласен о сетевом маркетинге в России, да и в РУнете сложилось, мягко сказать, нелесное мнение. Много откровенного "кидалова". Но есть проекты, в которых можно действительно зарабатывать и довольно не плохо.
Изменено: Игорь Карпович - 03.09.2008 11:19:27
Раз на раз не приходится. На что нарвёшься, как говорится.

Может стоить найти 5-6 адресов электронной почты солидных работодателей и им периодически посылать резюме?
Изменено: Игорь Карпович - 03.09.2008 11:18:52
Не думайте, что в интернете кто-то будет давать Вам деньги просто так. Нужно что-то уметь делать и желательно хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.