Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Китайские сотовые телефоны, стоит ли покупать и где это делать?
Сейчас, наш регион завалили катайскими сотовыми. Собственно, цены их достаточно приемлимы, а набор функций такой, что даже самые серьёзные марки обзавидуются)) Однако, встает вопрос безопасности и вредных излучений от данных апаратов. Плюс ко всему на сколько они долговечны?
Если ты купил телефон за 50 тыс. рублей, это еще не означает, что он будет безопаснее такого же телефона, но за 10 тыс. рублей
Не могу говорить за все телефоны. Но у меня телефоны купленные в китае по-дешовке дольше полугода не работали, да и те полгода с глюками. Трубы же купленные в магазинах работают по году-два без сбоев, а если косяки и вылазят их по гарантии можно устранить. А китайцы - они и в африке китайцы. Так же как и их товары. Можно взять две вещи из одной партии, одна будет работать 10 лет без сбоев, и ее хозяин в грудь себя будет бить, доказывая что по-дешовке покупать совсем не плохо, а другая сломается на след. неделе после покупки. А нас счет безопастности, это второй вопрос. Китайцы используют дешовое сырье не заботясь о вредности, излучениях и прочих мелочах. Их товары более опасны, однозначно:)
Телефон купленный в Китае, уже работает 2 года почти и без глюков.
Тут как кому повезет
У меня китайская Нокия 6260 облезла за 2 месяца и отбросила коньки через 3(((
с тех пор предпочитаю телефонами обзоводиться в магазинах...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.