Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Регистрация ТС, где проводится?
На неделе пытался зарегистрировать недавно приобретенную машину. Как оказалось частным фирмам запретили проводить подобные операции и теперь весь народ скопом собирается в Краевой ГИБДД в связи с чем автолюбителям приходится простаивать безумные очереди, к слову сказать я пришел к открытию, к 9 часам, и был уже 70 в очереди! Это не нормально скажу я вам! Рассказали мне про пункт в п. Мирном. Был я там, народу меньше.... подъехав к открытию, к 10 часам я был 35... но и инспектор там ОДИН, при том он же проводит и сверку агрегатов и регистрацию! короче час от часу не легче. Я спустя три дня все таки отстоял оборону и получил долгожданные номера, но думаю остальным на будущее было бы полезно, если бы кто подсказал где еще есть возможность поставить ТС на учет и с минимальным ущербом для нервов.
Цитата
Владислав Черкасов пишет:
если бы кто подсказал где еще есть возможность поставить ТС на учет и с минимальным ущербом для нервов.

ты сам ответил на свой вопрос

Цитата
Владислав Черкасов пишет:
Как оказалось частным фирмам запретили проводить подобные операции и теперь весь народ скопом собирается в Краевой ГИБДД
Владислав Черкасов, я солидарен с вами и считаю такое отношение к россиянам форменным безобразием. Сотрудники ГИБДД не выполняют свои функции, они не заботятся о порядке, не обеспечивают правила дорожного движения. Посмотрите, где стоят инспекторы? Совсем не там, где требуется регулировать движение, и совсем не там, где чаще всего бьются машины, а там, где можно поймать кого-то за превышение скорости и получить с них деньги.

Сколько времени требуется снять с учета машину или зарегистрировать ее?
Сколько времени требуется на прохождение техосмотра?
Через сколько времени после ДТП на место происшествия приезжают сотрудники ГИБДД?
Кто из них соблюдает нормативы?

Но мы все умные, мы все молчим и начинаем биться в одиночку, когда кого-то настигнет такая ситуация. А можно ли нам всем объединиться против такого произвола, против такого бездействия со стороны должностных лиц ГИБДД?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.