Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Бездомные животные, что с ними делать?
Все чаще и чаще слышны сообщения о нападениях бешеных собак на людей. В нашем городе такого пока слава богу не происходило, но тем не менее бродячих животных боле чем придостаточно, у меня во дворе постоянно прогуливается пара тройка бездомных собачек, а ведь кроме них там же играют и наши дети!
Нужно как-то решать вопрос...
Людям надо учиться брать ответственность за тех кого приручили, а не выкидывать на улицу как ненужные вещи.
А с теми животными которые уже бродят по улицам что делать... в идеале конечно нужны приюты или хотя бы пункты стирилизации животных, но сейчас у власти руки до бездомных детей то не всегда доходят, что говорить о животных.
Omon_RA, полностью согласна!
Нелюдей которые выкидывают собачек и кошечек и тд. и тп. нужно привязывать одну ногу к дереву, другую к бульдозеру, и рвать на пополам! Я за. А животных естесно вылавливать и стерелизовать, чтобы не плодились. Стрелять ето не дело.
Пока мы будем учить людей брать ответственность за тех кого они приручали, наших детей на улицах будут грызть бешеные дворняги! Вам их жалко?! А детей?!?! увы, как это е прескорбно, мне кажется нужно на данном этапе применять насильственный метод....
За детьми смотреть нужно, если не лезть к собаке она не тронет. Много случаев знаю, дети садисты животные, издеваются над животными, кидают в них палки и камни. Я бы загрызла сразу. 8)
У меня племянник кота за хвост носит))) но так как последний не страдает никакими болезнями- я спокоен....
Ага!Сегодня ночью под окном стая собак сначала дрались, потом давай перегавкиваться. Готов был палить из чего попало. Одно дело рассуждать о морали, а совсем другое, когда тебя именно сейчас это касается напрямую.В чем разница между коровой, которую растят известно для чего, равно как хрюшу, козочку, петю, гусю и т.д. А собака чем лучше? Про котов вообще молчу - гнусное животное. Так тех пускают в дело без тени сомнения, а вот с этими надо как-то иначе. Почему?
Уж мы этих кошек давили, давили...
Отстреливать надо бездомных животных! Или отлавливать и усыплять!
Но когда мы разбогатеем, всем форумом построим приют для них, вот тогда-то и придёт время поговорить о милосердии!
Кстати кастрация - это тоже насилие.
Если собаку однажды человек обидел, она и будет бросаться на людей!
Во дворах, где собак и кошек подкармливают жильцы домов, эти дворняги на на кого не нападут! Они охраняют территорию хозяев (так уж задумано природой, а против нее, как говориться, не попрёшь).

Хуже, когда по местному ТВ показывают, как хозяин отдал своего пса на убийство бомжам!!!
У людей нет ответственности, нет жалости. Равно как и у детей или подростков, которые вешают кошек, вспарывают брюхо щенкам, поджигают животных...
Нет воспитания!!!

Ну а если уже администрация (или кто там еще) решается на жёсткие меры, на отстрел, так хоть пусть это делают тихо и убирают трупы!

Жаль, что на большее не способны (((
Оборот! Оборот! Новый оборот! Нас, космических уродцев, карусель несёт!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.