Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
ХК "Амур", русская команда или я ошибаюсь?
Какое будущее у нашей легендарной ХК "Амур"? так и будем плавать еле-еле выживая. Еще знаете что бесит- у нас пол команды- иностранцев! Что они играют лучше, не пойму? Не понимаю как честь дальневосточного хокея может защищать игрок с ОДНОЗНАЧНО заморским именем!
ой,я могу ответить!!!Плавать мы будем еле-еле до тех пор пока наши школы хоккея, не научат играть в хоккей маленьких, талантливых малышей.Иностарнцев у нас всего 3 штуки,а это не пол команды.Играют они на порядок лучше наших,так как прошло уже время когда нашу сборную боялись(когда советсикие хоккеисты были лучшие на планете,их мастерству все завидовали).Талантливые,умеющие играть в хоккей,уже давно играют в НХЛ,там и платят больше и условия хорошие.Иностранцу по фигу,в чей команде в России играть,он играет,ему платят,так что даже с заморским именем можно и нужно защищать команду!!!!
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
Анастасия, я определенно хочу с тобой познакомиться!)))
сори за офтоп))
только действительн жаль, когда наши игроки уходят на "повышение", жаль, что мы не в состаянии ничем привлечь их...
Цитата
Gleb Maximov пишет:
у нашей легендарной Какое будущее ХК "Амур"? так и будем плавать еле-еле выживая. Еще знаете что бесит- у нас пол команды- иностранцев! Что они играют лучше, не пойму? Не понимаю как честь дальневосточного хокея может защищать игрок с ОДНОЗНАЧНО заморским именем!
Ты явно не шаришь. В Амуре из всей команда только 5 игроков имеющих иностранный паспорт: Платил, Нюландер, Дударев, Антипин и Мосс.
Цитата
Sawyer пишет:
Ты явно не шаришь. В Амуре из всей команда только 5 игроков имеющих иностранный паспорт: Платил, Нюландер, Дударев, Антипин и Мосс.
Давайте без наездов,я уже сделала Глебу не большое замечание . :!:
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.