Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Давайте держать марку!, вносим каждый свою лепту в благоустройство города
Тут кто-то уже писал о уровне благоустроенности нашего города! Думаю понятно, что от нас этот уровень тоже зависит не в малой степени! Считаю будет правильно не спихивать все на кого-то, а стараться делать город чище и благоустроеннее непосредственно под своим носом, у себя во дворе, возле офиса, в подъезде и т.д.!
Полностью согласна!
Не понимаю неужели людям нравится подниматься в лифтах и по лестницам и смотреть на обшарпанные, заплеванные и пр. стены, полы и потолки и дышать вонючим воздухом, или спотыкаться в темноте, потому как разбиты лампочки в подъезде. Почему, пригласив кого-нибудь, в гости, мы стараемся убраться дома, но большинство из нас начисто забывает о том, что сначала "дорогие гости" войдут в грязный, вонючий подъезд.Много раз видела как люди абсолютно разного возраста, увидев по телевизору ухоженные, красивые города, улицы, дома, горестно вздыхают: "Живут же люди! И красиво там, и чисто!". Кто или что нам мешает? Только наша собственная лень, трусость, равнодушие и привычка надеяться на то, что может кто другой это сделает. Многие ли из нас, увидев, что кто-то пакостит в подъезде или просто на улице - настаивает чтобы убрали за собой? И многие ли помогают соседям, которые сажают цветы и пытаются сделать наши же собственные дворы красивее? Подобных вопросов можно задавать много. Только тогда, когда это станет делом каждого, те кто занимается сейчас "свинячьими делами" - перестанут это делать (устанут "откусываться", побоятся, что их застанут во время их пакостей и пр.).
Многие живут по принципу:
Там хорошо, где нас нет

соответствено......
Николай, вот-вот, как раз про это и не только я и говорила :(
Многие живут по свински, и считают свинство своей культурой, таких у нас 70% наверно жителей. Так что ничего не поделаешь всеравно, надо вводить штрафы за мусороразвод. И почаще урны ставить, а не через 1км., и почаще их чистить а не раз в пол недели особенно в попсовых местах, где все жирут и пьют.
А что далеко ходить...
Стояла не давно на остановке.. ждала автобус... Увидела знакомую надпись на остановке.. черным маркером большими буквами написано..
Прекрасно знаю что мой одногруппник пишет подобное на всех партах в институте..
На следующий день спрашиваю: ты писал??
он спокойно ответил что он. На вопрос ЗАЧЕМ?? услышала что это для него подобного рода реклама... мол, на телевидении дорого заказывать.. лучше буду остановки разрисовывать.. 3 в южном уже исписаны, одна в северном.. и в планах остановки в центре...
Вообщем пока люди сами не поймут что они АМОРАЛЫ.. наши морали не помогут..
2 kykywka
ты наверное в академии учишься... слушай, твой одногрупник реально поддостал своим "ганз.ру", загадил весь институт!
ага, точно. вот этот сайт то он и пишет.. просто не хотела его лишний раз офишировать...
Утверждает что многие "подсели" на Мангу.. благодаря тому, что я пишу везде этот сайт...
Странно, я на такие вещи совсем внимания не обращаю. Не разу не замечала.
Пора вводить исправительные работы, как было на 15 суток. Ничего не из менить, засрут все... Или , как оно уже и происходит, зоны проживания и работы гавнюков и нормальных людей.
yury!
+1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.