Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Охотничья собака, для серьёзной охоты
Настоящие охотники никогда не ходят одни, их всегда сопровождает хорошо обученная и натасканная сбака. Однако прежде чем отправиться с ней в поход приходится оох как повозиться что бы в самый ответственный момент она была именно помощником, а не обузой.
Итак, какие породы собак предпочитают наши, дальневосточные охотники и каковы методы их дресировки и обучения?
по повидению моей таксы могу сказать,что у охотничьих собак чувство охоты развито с рождения,моя собака еще будучи щенком на улице гонялась за голубями,и не просто гонялась,а она выжидала их спрятавшись в кустах а потом прыгала на них.А теперь ,ему 3 года,с папой ходит на рыбалку и на охоту и нормально(правда зимой мерзнет быстро),мы его даже не дрессировали на охоту.
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
не сложно догадаться что мерзнет у таксы с ее длинной ног....)))) А что касается голубей.... у меня кот тоже на них охотится.. что ж он теперь охотничий...?)))
Трофеи у таксы есть?
вообще то у настоящей таксы короткие ноги...про голубей я рассказала когда моя собака была еще щенком.Глеб,внимательней читай...Трофеи только в виде диче.
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.