Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
ТСЖ мутят с водой, хэлп!!!, Берут оплату за горячую воду, а воды - холодная
Короче дальспецстрой'ский дом(новостройка!), и уже второй сезон такая ситуация - с момента отключения отопления и всё лето, вода в кране еле тёплая, горячая течёт только в часы пик когда много людей моется. Платим по 55 рублей за кубометр, а приходится дополнительно в чайниках греть воду. Слышал что ТСЖ регулируют температуру воды, как решать эти проблемы? соседи говорили что уже обращались по этому вопросу прошлым летом, но в ответ кроме непонятных оправданий ни чего не услышали...
кстати за отопление тоже платим, хотя батареи аналогично елееле тёплые
Такая же фигня, только живу в хрущевке, грячая вода из крана еле льется, помытся нормально можно только ночью. В моем доме живет куча пенсионерок-актевисток, они уже все порги обили - не помогает. И жалобы писали, и в мэрию обращались! Никто не хочет слушать. Наверно надо что-то типа коллективного обращения писать на имя мэра, пусть разбираются! Может к 2012 году разбирутся... Раньше такого не было, с напором воды бывали проблемы, но не до такой же степени.
я понимаю если бы ещё не по счётчикам платили... а тут платиш за горячую а течёт тёплая, мне кажется это кому то очень выгодно, кто то себе на карман делает...
м ну я о температуре воды уже заметила как года 2 подряд наверно, как лето так вода с температуру мочи. Причем заметила как жара на улице так вода горячее, такое ощущение что трубы солнце нагревает и льется нормальная вода.
может они ссут на трубы)))
лол, в наше время и это не исключенно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2017. Все права защищены.