Горячие темы: Ваши Деньги Саммит АТЭС 2012 Россия-АТР Предпринимательство Развитие ДВ Коррупция Услуги "Мега" Пегас Туристик
Установите баннер себе на сайт!

Проекты

  • E - Homo Sapiens
    0

    Акция

    Акция поддержки закона о полном государственном обеспечении ветеранов войны и труда

    Мы призываем Президента Российской Федерации, Государственную Думу РФ, Совет Федерации, Правительство РФ принять закон, позволяющий взять всех ветеранов войны и труда под полное государственное обеспечение до конца их жизни!


Хабаровские футболисты поедут на финал Спартакиады учащихся России

Победой сборной Хабаровского края завершились в Находке зональные соревнования по футболу среди юношей 1993-94 годов рождения в зачет III этапа Спартакиады учащихся России. Набрав одинаковое количество очков со сборной Приморья, хабаровчане оказались впереди благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Зональные соревнования в течение пяти дней проходили в Находке на спортивной базе детской футбольной школы "Океан". Право представлять Дальневосточный федеральный округ в финале Спартакиады учащихся оспаривали пять сильнейших сборных региона – Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей, Республики Саха (Якутия).

Соревнования проводились по круговой схеме, команды сыграли по одному матчу друг с другом. Борьбу за первое место с самого начала повели сборные Хабаровского и Приморского краев. Одержав по три победы и сыграв между собой вничью, каждая из них набрала по 10 очков. Вперед хабаровчан вывела лишь лучшая разница забитых и пропущенных мячей, в итоге – первое место и путевка в Пензу на финал Спартакиады учащихся России. Сборная Приморского края стала второй, на третьем месте – команда Амурской области.

Награждение победителей состоялось сразу по завершению последнего матча между Хабаровским краем и Республикой Саха (Якутия), который проходил под проливным дождем. Президент Дальневосточного футбольного союза Владимир Крысин отметил, что сопровождавшая турнир непогода не сломила боевого настроя ребят.  Все команда боролись до последнего и продемонстрировали хороший уровень подготовки. В свою очередь  начальник краевого управления по физической культуре и спорту Наталья ХВОРОСТЯНАЯ поблагодарила участников за приверженность спорту и пожелала победителю достойно представить Дальний Восток в финале.

Добавим, что Находка впервые принимала у себя такой представительный турнир. Решение организаторов, прежде всего, обусловлено наличием в городе хорошей спортивной базы. Футбольная школа "Океан" располагает двумя современными полями с искусственным покрытием, в том числе одно из них уложено под крышей манежа, имеет всю необходимую  сопутствующую инфраструктуру. Активное содействие в подготовке и проведении соревнований оказала администрация Находкинского городского округа, сообщает PrimaMedia.


24 Jun 2009

Источник: РИА «Mega-News»

Возврат к списку



1 2 3 4 5
Прочитано: 0 раз Оценок: 0 Средняя оценка: 0


Материалы по теме:

Торжественно открылся стадион «Заря» в Хабаровске

■ 20 May 2009

На окраине Хабаровска в рабочем поселке имени Горького после капитального ремонта и реконструкции торжественно открылся стадион «Заря» - подарок спортсменам к 151-й годовщине города.Подробности

План городских мероприятий с 12 по 17 мая

■ 10 May 2009

План городских мероприятий с 12 по 17 мая (в плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время по указанным телефонам).Подробности

Город Хабаровск против Яндекса

■ 20 Apr 2009

Стратегическим планом развития города Хабаровска на период до 2020 года предусмотрено увеличение количества жителей Хабаровска до 1 миллиона человек. Однако эта и без того сверх нелегкая задача, усугубляется той информацией, которая о Хабаровске размещается на Яндексе – лидирующем в России и очень уважаемом информационном ресурсе.Подробности


Комментарии

Добавьте свой комментарий!

Ваше имя:*

Ваш E-Mail:*

Текст вашего комментария: *

Загрузить изображение для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений




 


Опрос

Почему японцы, корейцы, китайцы, американцы, немцы и другие иностранцы не хотят ехать в Хабаровск и в Хабаровский край в качестве туристов?

 Отсутствие привлекательных для иностранцев туров (турпродуктов) массового спроса

 Отсутствие природных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие рукотворных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие святынь, объектов почитания и поклонения

 Отсутствие международных туристских информационных ресурсов (сайтов, порталов на японском, корейском, китайском, английском, немецком и иных языках)







управляющая компания мега

© Упраляющая компания "Мега", 2007-2010. Все права защищены.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Система Orphus службы мониторинга серверов

Главная Карта сайта Добавить в избранное Сделать стартовой