Горячие темы: Ваши Деньги Саммит АТЭС 2012 Россия-АТР Предпринимательство Развитие ДВ Коррупция Услуги "Мега" Пегас Туристик
Установите баннер себе на сайт!

Проекты

  • E - Homo Sapiens

    Акция

    Акция поддержки закона о полном государственном обеспечении ветеранов войны и труда

    Мы призываем Президента Российской Федерации, Государственную Думу РФ, Совет Федерации, Правительство РФ принять закон, позволяющий взять всех ветеранов войны и труда под полное государственное обеспечение до конца их жизни!


Полпред Ишаев по поручению президента России посетит Южную Корею

Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев с 27 по 29 августа по поручению главы государства Дмитрия Медведева посетит Республику Корея, сообщил сегодня представитель аппарата полпредства.

"Визит Виктора Ишаева в Южную Корею состоится по поручению президента России. В составе делегации, возглавляемой полпредом, - губернаторы ряда регионов ДФО, руководители крупных российских предприятий и компаний", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в программе поездки - встречи с министром иностранных дел и внешней торговли, министром инновационной экономики, министром государственных территорий и морских дел, президентом корпорации "STX group", главой Корейской ассоциации международной торговли, посещение демонстрационного центра и завода корпорации "Самсунг".

"В ходе встреч будут обсуждены вопросы межрегионального торгово-экономического, культурного и научно-технического сотрудничества регионов ДФО и Республики Корея", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что товарооборот между Россией и Республикой Корея в 2008 году вырос на 20,1% по сравнению с 2007 годом и составил 18,3 миллиарда долларов.

Южная Корея входит в число крупнейших стран-контрагентов Дальневосточного федерального округа. Доля Южной Кореи во внешнеторговом обороте ДФО в 2008 году превысила 6,2 миллиарда долларов или 25,4% стоимости товарооборота региона, рост по сравнению с 2007 годом на 4,8% или на 288 миллионов долларов.

26 Aug 2009

Источник: РИА «Новости»

Возврат к списку



1 2 3 4 5
Прочитано: 0 раз Оценок: 0 Средняя оценка: 0


Материалы по теме:


Комментарии

Добавьте свой комментарий!

Ваше имя:*

Ваш E-Mail:*

Текст вашего комментария: *

Загрузить изображение для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений





Опрос

Почему японцы, корейцы, китайцы, американцы, немцы и другие иностранцы не хотят ехать в Хабаровск и в Хабаровский край в качестве туристов?

 Отсутствие привлекательных для иностранцев туров (турпродуктов) массового спроса

 Отсутствие природных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие рукотворных чудес и достопримечательностей

 Отсутствие святынь, объектов почитания и поклонения

 Отсутствие международных туристских информационных ресурсов (сайтов, порталов на японском, корейском, китайском, английском, немецком и иных языках)







управляющая компания мега

© Упраляющая компания "Мега", 2007-2010. Все права защищены.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Система Orphus службы мониторинга серверов

Главная Карта сайта Добавить в избранное Сделать стартовой