Акция поддержки закона о полном государственном обеспечении ветеранов войны и труда
Мы призываем Президента Российской Федерации, Государственную Думу РФ, Совет Федерации, Правительство РФ принять закон, позволяющий взять всех ветеранов войны и труда под полное государственное обеспечение до конца их жизни!
Господа, разграничьте, пожалуйста, тележурналистов и телеведущих. Это принципиально разные профессии. А вы всех в одну кучу свалили, начиная с "синоптиков" и заканчивая "телеповарами" и директорами телекомпаний. А где Ирина Луцковская в списке тележурналистов? Ди-джеев всех понаписали, а репортеров почти нет.
А по-моему тут просто нечего обсуждать. Пока на хабТВ реальная политика, на которую завязано большинство именно ЖУРНАЛИСТСКИХ тем, закрыта для обсуждения, то можно, например, только предполагать, как бы показал себя, к примеру, в нормальной журналистике синоптик-домоустроитель Романов или даже, скажем, губернский Крючек((((