Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
Perfect Money — регистрация, вход, получение кошелька и настройки аккаунта в платежной системе Перфект Мани

Perfect Money — регистрация, вход, получение кошелька и настройки аккаунта в платежной системе Перфект Мани

Perfect Money по прежнему пользуется достаточно большое количество людей и у этой платежной системы несомненно есть свои преимущества, равно как и недостатки
Здравствуйте. У меня такая проблема. Перфект мани регистрировала очень давно, не помню уже в какой то игре нужно было выводить эти копейки (центы) именно на перфект. зарегистрировала как Персональный аккаунт, не ожидая какого-либо подвоха. А подвох случился, сейчас в мае 2021г. зашла на акцию в инвестиционной компании,которая чётко без проблем выплачивала в течение 25 дней дивиденды на перфект. А они все шли в заморозку. Я их даже не видела на своём счёте. На сайте при регистрации кошелька при выборе аккаунта написано, что Персональный аккаунт для частных лиц, а Бизнес для коммерческих организаций. Я уже давно на пенсии и никогда не занималась бизнесом. Я никакая не коммерческая организация. говорят, что переводы поступали с Бизнес аккаунта, а у вас Персональный . Поэтому всё поступает в заморозку. Интересно, что у некоторых знакомых тоже простой аккаунт, а они зарабатывают приличные деньги в инвестиционных компаниях и деньги им поступают с бизнес аккаунтов, и никаких заморозок нет. Какая разница с какого аккаунта поступают начисления? Почему так? чтобы разморозить нужно выслать такую же сумму, что бы что то там произошло. но таких денег нет. И теперь нужно распрощаться с теми, которые попыталась заработать в интернете. и с дивидендами и с телом депозита. Вместо заработка головная боль и нервотрёпка. Может есть всё таки хоть какая то возможность вернуть свои вложения. Подскажите, пожалуйста
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :) :( :confuse: 8) :oops: :cry: :evil: ;) :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2021. Все права защищены.