Туристические компании Хабаровска открыли для себя новую схему сотрудничества с оператором Пегас Туристик под названием "франчайзинг". О том, что это такое, мы писали ранее, когда рассказывали о воркшопе с представителями отелей Анталийского побережья Турции.
Сегодня мы публикуем интервью с Кудрявцевой Евгенией - ведущим менеджером туристической фирмы "Белый Слон". Она расскажет о своих планах на новую чартерную программу Хабаровск-Анталия, поделится впечатлениями от воркшопа, а также расскажет, в чем преимущества статуса "франчайзи" для компании "Белый Слон" и ее туристов.
Вопросы задает Шмырина Екатерина - журналист, заместитель главного редактора портала mega-mir.com.
Интервью с Кудрявцевой Евгенией - ведущим менеджером туристической фирмы "Белый Слон"
Свидетельство Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-34606 от 02 декабря 2008 г.
Адрес Редакции: Российская Федерация Хабаровский край, г. Хабаровск, 680000 ул. Ким Ю Чена, 28, пом. 1
Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+
Кто из указанных ниже кандидатов, по своим деловым качествам, знаниям и умениям способен повысить качество и уровень жизни населения, вывести Хабаровский край в лидеры?
Министерством РФ по развитию Дальнего Востока и
Арктики разработана «Национальная программа социально-экономического развития
Дальнего Востока до 2025 года и в
перспективе до 2035 года». В сентябре 2019 года, во время проведения в г.
Владивостоке ВЭФ, она будет представлена Президенту
РФ В.В.Путину. Читать далее >>
Зададимся вопросом, почему США все время пытаются
придавить, принизить Россию, организовали нескончаемую череду всяких санкций? На наш взгляд, потому, что Россия богатая, но экономически слабая. Читать далее >>
В госуправлении накопились системные проблемы, препятствующие развитию России. Государственной машиной управляют некомпетентные чиновники. Требуется незамедлительное проведение реформы исполнительной власти. Какой она должна быть?